"

Мэр Кизляра поблагодарил молодежь города за активное участие в выборах

Фото:
705
2 минуты
Глава города Кизляра Александр Шувалов встретился 23 сентября с представителями и активистами молодежных общественных организаций и движений города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

На специальной встрече градоначальник поблагодарил всех членов молодежного совета при главе города, кизлярского отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России», спортсменов, тренеров и руководителей детско-юношеских спортивных школ им. Ахматова и города и в их лице всех горожан за то, что пришли в минувшее воскресенье на избирательные участки и сделали свой выбор.

Александр Шувалов отметил высокий уровень проведения голосования. Он, в частности, отметил, что депутатские выборы прошли не только при высокой явке избирателей, но и без нарушений, упомянув о большом числе наблюдателей, около 170 человек.

«Я видел баннеры, которые подготовили к выборам именно молодежные организации, спортсмены. Также в курсе, что активисты молодежного Совета провели акцию по установке мусорных урн в городском сквере «им. А. Хорошева». Вся ваша работа была на виду и в день выборов. Вы себя проявили достойно и ваша заслуга в том, что жители города отдали свои голоса за наиболее достойных и сильных кандидатов. Потому я вас собрал сегодня, чтобы лично выразить слова благодарности», - отметил Шувалов.

Глава города заверил, что молодежная политика всегда будет одним из  приоритетных направлений социально-экономического развития  города. «Для вас, для молодых, в городе созданы  все условия для  реализации самых смелых идей – интеллектуального и духовного развития, для  получения  вами качественного образования и востребованных профессий», - добавил глава города.

Со своей стороны молодежь поблагодарила мэра города за внимание и поддержку и пообещала быть более активной, поддерживать не только курс властей города, но и руководства республики, главы государства Владимира Путина.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела