"

Мэр Кизляра откликнулся на жалобу жителя в социальных сетях

Фото:
1050
1 минута
КИЗЛЯР, 21 января – РИА «Дагестан». В минувшие дни житель Кизляра выложил в социальные сети жалобу о беспорядках в районе парковочной зоны по ул. Набережная с целью привлечь внимание городских властей. Мэр города Александр Шувалов отреагировал незамедлительно, поручив совершить проверку и устранить выявленные нарушения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе мэрии города.

«Проблема заключалась в том, что на улице Набережной образовалась точка незаконной торговли, протяженностью от центрального банка до автостанции. Помимо законодательной и налоговой стороны, владельцы точек в этом районе также мешали заезду автотранспорта и перемещению горожан. В связи с этим сотрудники соответствующих служб провели рейд по пресечению несанкционированной деятельности», – рассказал представитель пресс-службы.

В результате ликвидации более 200 нелегальных «мобильных» точек, демонтажа ларьков и киосков удалось освободить всю проезжую часть, сделав транспортную развязку вокруг автостанции безопаснее. 

По словам источника информагентства, работа в этом направлении будет продолжаться и дальше. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела