"

Мэр Кизляра Александр Шувалов выразил соболезнования семьям погибших в Цунтинском районе

Фото:
981
1 минута
Глава муниципального образования «город Кизляр» Александр Шувалов выразил соболезнования семьям и родственникам погибших при падении микроавтобуса в пропасть в Цунтинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«От имени администрации г. Кизляра, от себя лично и всех кизлярцев выражаю соболезнования семьям погибших при падении микроавтобуса в пропасть в Цунтинском районе. Кизлярцы с глубокой скорбью восприняли весть о трагедии, произошедшей на 33 километре автодороги Агвари – Кидеро. В этот трудный час мы вместе с вами», – говорится в послании.  

Микроавтобус с пассажирами накануне упал в пропасть в Цунтинском районе Дагестана и оказался в реке. Десять человек погибли, еще семеро пострадали.

Распоряжением Главы РД Рамазана Абдулатипова в республике в четверг объявлен день траура.

«В день траура на всей территории республики будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия и передачи на телевидении и радио», – говорится в тексте указа.

Кроме того, Глава Республики поручил правительству принять все необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим.

Новости раздела