"

Мэр Кизляра Александр Шувалов поздравил журналистов с профессиональным праздником

Фото:
1627
1 минута
Глава муниципального образования «город Кизляр» Александр Шувалов поздравил с профессиональным праздником работников средств массовой информации города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые журналисты, работники полиграфии, средств массовых коммуникаций. Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, поскольку именно в их руках слово, как одно из мощнейших оружий на земле.

Сегодня журналистика без преувеличения является неотъемлемой частью жизни общества, и День печати – это профессиональный праздник не только работников газет и журналов, но и всех сотрудников средств массовой информации – телевидения, радио, электронных изданий.

Кизлярские журналисты всегда шагают в ногу со временем, а издания, в которых они работают, стали рупором больших и малых событий в городе. Материалы городской газеты “Кизлярская правда”, передачи телестудии ТБС и других телевизионных творческих объединений вызывают доверие, позволяют жителям составить свое объективное мнение о происходящем в стране, республике и городе, являются ориентиром для тысяч людей и позволяют рассказывать о лучшем, что есть в городе.

Сегодня СМИ – это не просто источники новостей. Они стали своего рода дискуссионными площадками, отражающими различные мнения и точки зрения, многообразие которых позволяет наладить эффективный диалог между властью и обществом, решать реальные проблемы людей.

Профессия журналиста всегда будет востребована. Сегодня, в век интернета и широкого доступа к информации, эта профессия особенно важна, поскольку журналисты не только несут людям новости, но и влияют на формирование общественного мнения.

Поздравляю журналистское сообщество и всех, кто трудится в средствах массовой информации, с профессиональным праздником!

Желаю крепкого здоровья, остроты пера, неустанного стремления к творческим удачам и находкам, а главное – тепла и любви, поддержки и понимания близких!», – говорится в его поздравлении.

Новости раздела