"

Мэр города Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Новым годом

Фото:
1363
2 минуты
Мэр города Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизляра! Сердечно поздравляют вас с Новым годом – любимым, радостным праздником, наполненным светом надежд, устремленным в будущее, от которого всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!
Каждый год в жизни человека, в жизни города – это особая веха. 2014 год запомнится всем нам значимыми событиями, добрыми делами, серьезными достижениями и большими начинаниями.

В этом году мы ввели в эксплуатацию капитально отремонтированные здания межрайонного наркологического диспансера, городской стоматологической поликлиники, четыре многоквартирных дома по государственной программе переселения из ветхого и аварийного жилья, капитально отремонтировали несколько улиц, дорог. Подводя итоги деятельности администрации, предприятий, организаций и учреждений города за 2014 год, необходимо отметить, что основной акцент был направлен на реализацию приоритетных проектов развития Республики Дагестан, представленных Главой Республики Дагестана Рамазаном Абдулатиповым.  

2014 год был наполнен яркими событиями в общественной жизни, культуре и спорте. Мы все вместе радовались победам наших земляков на международных соревнованиях, творческих конкурсах и олимпиадах, признанию и высоким оценкам на крупнейших форумах, конференциях и выставках. Уверен, в новом 2015 году поводов для гордости за кизлярцев будет еще больше. От нашей совместной работы будет зависеть очень многое.

Верю, что год наступающий – год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 280-летия города, мы последовательно продолжим созидательную эстафету и сделаем новые шаги к повышению благосостояния кизлярцев.
Особые надежды мы связываем с нашей молодежью. Именно от знаний, энергии и целеустремленности молодых во многом зависит настоящее и будущее родного города, темпы его социально-экономического развития.
От всей души желаю вам новых достижений, успехов, крепкого здоровья и удачных новогодних дней.

Пусть в Новом году вас минуют все проблемы, пусть ваши дома будут наполнены любовью, согласием и благополучием!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела