"

Лучшую команду волейболистов определили в Кизляре

545
КИЗЛЯР, 16 марта – РИА «Дагестан». Лучшую команду волейболистов определили в Кизляре, сообщили информагентству в пресс-службе администрации города.

По словам нашего собеседника, в Кизляре завершилось первенство по волейболу среди юношей, учащихся в общеобразовательных организациях города.  Соревнования проходили в детско-юношеской спортивной школе с 5 по 15 марта.

О своем участии заявили 8 команд. Игры проходили по круговой системе. Особое внимание к себе привлекла игра команд школы № 3, гимназии № 1 и гимназии № 6. Именно эти коллективы и распределили места между собой.

В заключительном туре ребята из гимназии № 1 обыграли команду из лицея № 2 и завоевали третье место. Команда из школы № 3, обыграв команду из школы № 7, завоевала второе место. Команда из гимназии № 6, не оставив ни единого шанса сверстникам из школы № 5, завоевала первое место и стала победителем городского первенства.

Церемонию награждения провел главный судья соревнований, тренер- преподаватель по волейболу Батир Магомедгаджиев. Ребятам вручили именные грамоты, а командам – кубки и дипломы соответствующих степеней Управления образования города.