"

Личный прием граждан провел в Кизляре первый замминистра промышленности и энергетики Дагестана

Фото:
734
1 минута

КИЗЛЯР, 30 июня – РИА «Дагестан». Прием граждан по личным вопросам провел в администрации Кизляра первый заместитель министра промышленности и энергетики Дагестана Арслан Арсланов, сообщили информагентству в пресс-службе городской администрации.

На приеме присутствовали мэр Кизляра Александр Шувалов и руководители некоторых городских коммунальных служб.

Не все предварительно записавшиеся горожане пришли на прием. Некоторые из них уже в приемной первого заместителя главы администрации решили свои вопросы с представителями городских организаций и структур.

Так, житель Кизляра, ветеран боевых действий в Чечне Расул Мусаев посетовал на то, что с 2011 года не может добиться выплаты жилищной субсидии. Как признался мужчина, неоднократные обращения в министерство строительства никаких результатов не дало. Он уже несколько лет вынужден вступать в судебные тяжбы. Однако продвижения в деле, как сказал Мусаев, даже не предвидится.

Арсланов пообещал со своей стороны разобраться с вопросом незамедлительно, но также порекомендовал обратиться за правовой помощью к адвокатам.

Группа жильцов одного из многоквартирных домов озвучила проблему нехватки в летний сезон питьевой воды. Еще несколько обращений касались оплаты взносов на капремонт, ремонта дорог и благоустройства города.

Ни одно обращение, как отметил Арсланов, не останется без внимания. Он заверил, что все вопросы взял под личный контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела