"

Контрольно-счетная палата Кизляра в I полугодии текущего года проверила объекты аукционной документации

Фото:
898
1 минута
В I полугодии 2015 года контрольно-счетная палата Кизляра проверила 3 объекта аукционной документации на общую сумму 16711, 9 тыс. рублей, которые по результатам проверки были допущены к электронным торгам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, проверки были осуществлены еще в трех объектах  муниципальных бюджетных учреждений. Объем проверенных средств составил 31470,5 тыс. рублей. На территории городского округа действует система взаимодействия между удаленными от администрации отделами и управлениями. В течение июля 2015 г. планируется переход на использование собственных каналов радиосвязи с целью повышения защищенности линий.

Администрация города подключена к системе межведомственного электронного взаимодействия для оказания муниципальных услуг гражданам, направившим соответствующее обращение через портал государственных и муниципальных услуг. Ведется работа по унификации и стандартизации используемых в бюджетных учреждениях информационных технологий, программных и аппаратных средств.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела