"

Конкурс «Мисс Весна – 2014» прошел в Кизляре

Фото:
1891
1 минута
В молодежном культурном центре города Кизляра состоялся конкурс «Мисс Весна – 2014», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано и.о. начальника комитета по делам молодежи администрации города Т. Ириной и директором музея культуры Э. Кукса.

В этом году за звание победительницы боролись всего 8 участниц – студентки городских вузов и ссузов, отличающиеся артистическими и творческими способностями.

Девушкам предстояло пройти ряд конкурсных испытаний. Представить жюри и гостям праздника на концертной сцене «Визитную карточку», дефиле в нарядах из подручных материалов, проявить танцевальные и музыкальные способности, а также многое другое.

Выступление конкурсанток чередовалось с увлекательной концертной программой, подготовленной творческими коллективами высших учебных заведений города.

В итоге жюри по достоинству оценило красоту и таланты конкурсанток. Первое место и звание «Мисс Весна – 2014» завоевала студентка 1-го курса экономического факультета ДГТУ Зарина Карибова.

Новости раздела