"

Книжную выставку «Пусть всегда будет мама» открыли в Кизляре в честь Дня матери

Фото:
477
1 минута
КИЗЛЯР, 26 ноября – РИА «Дагестан». Большое праздничное торжество, посвященное Дню матери, провели накануне в молодежном культурном центре, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе администрации города.

Чествовать мам пришли замглавы администрации Татьяна Криничная, начальник отдела по соцразвитию администрации Ирина Дробот, работники учреждений культуры, поэты и творческая интеллигенция города.

В канун праздника книжную выставку «Пусть всегда будет мама» открыли в центральной городской библиотеке им. Л.Н. Толстого. Сотрудники библиотеки поздравили собравшихся с самым нежным и добрым днем в году. Рассказали об истории праздника и о том, как отмечают этот день в различных странах мира.

В честь всех матерей прозвучали строки из стихов поэтов. Был сделан обзор представленных на выставке книг, в которых собрано воедино все лучшее о матери, созданное писателями, поэтами и художниками нашей страны. В заключение начальник клуба войсковой части прапорщик Анжела Абилиева поздравила всех сотрудников библиотеки с Днем матери и зачитала приветственный адрес.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела