"

Кизлярцы приняли участие в митинге в поддержку жителей Крыма

Фото:
1097
1 минута
Кизлярцы приняли участие в митинге в поддержку жителей Крыма, проходившего в Махачкале 12 марта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе города.

Делегация из двухсот человек, в составе которой были глава города А. Шувалов, заместитель главы администрации МО «город Кизляр» В. Ганшке, начальник отдела по работе с общественными организациями и противодействию экстремизму С. Власов, представители трудовых коллективов промышленных предприятий, учебных заведений, учреждений культуры, молодежь, прибыла на митинг, чтобы выразить свою поддержку жителям Крыма и политике, проводимой руководством страны.

Митинг общественности в поддержку жителей Автономной Республики Крым прошел в столице Махачкале на Родопском бульваре. Мероприятие проводилось по инициативе Объединенной организации независимых профсоюзов республики. Махачкалинцы, жители  городов и районов республики собрались, чтобы выразить поддержку жителям Крыма, солидарность с их готовностью самим определить свою судьбу, которая неразрывно связана с Россией.

В прозвучавших выступлениях известных в республике общественных деятелей, депутатов, представителей профсоюзного движения, сферы культуры и образования была выражена единодушная поддержка решению о проведении в Автономной Республике Крым референдума, в ходе которого народ сам определит свою дальнейшую судьбу.

Новости раздела