"

Кизлярскому тренеру присвоили звание судьи всероссийской категории

Фото:
683
1 минута
КИЗЛЯР, 4 июня – РИА «Дагестан». Тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы города Багаутдину Кадирбекову присвоено звание судьи всероссийской категории по настольному теннису, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Удостоверение в торжественной обстановке вручил врио министра спорта РД Магомед Магомедов. «Багаутдин Кадирбеков работает тренером-преподавателем уже два года и за этот короткий срок сумел зарекомендовать себя как творчески мыслящий, добросовестный и любящий свою работу сотрудник. С его появлением в ДЮСШ возрос интерес ребят к настольному теннису. Наши воспитанники неоднократно выезжали на соревнования республиканского и всероссийского уровня», – рассказал врио министра директор спортшколы Вячеслав Начевный.

По инициативе Кадирбекова летом минувшего года несколько воспитанников ДЮСШ проходили сборы в городе Волжском Волгоградской области, стали участниками первенства СКФО в городах Нальчик и Владикавказ. В 2017 году в Кизляре по инициативе руководства спортшколы и лично тренера-преподавателя Кадирбекова при поддержке администрации города прошло первенство Дагестана среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела