"

Кизлярские волонтеры устроили праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото:
448
1 минута
КИЗЛЯР, 20 декабря – РИА «Дагестан». В молодежном культурном центре Кизляра накануне прошло новогоднее развлекательное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья социально-реабилитационного центра, сообщили информагентству в пресс-службе города.

Волонтеры подготовили развлекательную программу, на которой присутствовали веселые персонажи, символ уходящего 2018-го и нового 2019 года. Дети с удовольствием участвовали в играх, конкурсах, отгадывали загадки и дружно водили новогодние хороводы. Не обошелся волшебный праздник без главных гостей праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Они подоспели к самому разгару мероприятия и присоединились к хороводу. Каждый ребенок ждет на Новый год подарков от деда Мороза, но, как известно, сначала нужно рассказать дедушке новогоднее стихотворение, и ребята были готовы к этому. Дедушка Мороз выслушал все стишки, раздал всем деткам подарки и попрощался до Нового 2020 года! Все ребята и родители остались довольны и благодарны за оказанное внимание и подарки.

Отметим, что мероприятия для деток социально-реабилитационного центра Молодежным центром проводятся ежегодно, а депутаты местного отделения партии «Единая Россия» с удовольствием поддерживают и предоставляют подарки для детей.

В организации и проведении мероприятия молодежному центру оказали поддержку и помощь волонтерский корпус «Кизляр-280», партия «Единая Россия» и комплексный центр социального обслуживания населения Кизляра.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела