"

Кизлярские студенты провели праздник для детей-инвалидов

Фото:
1304
1 минута
Студенты 3-го курса специальности «Право и организация социального обеспечения  филиала Санкт-Петербургского промышленно-экономического колледжа в г. Кизляре» провели праздничное мероприятие для детей отделения социального обслуживания детей и семей с детьми  комплексного центра социальной защиты обслуживания населения в Кизляре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов.

Педагог-организатор филиала СПбПЭК в г. Кизляре Наталья Куликова приветствовала детей, родителей и специалистов по работе с детьми  и пожелала  всем присутствовавшим  крепкого здоровья, любви и заботы близких, ставить перед собой цели и добиваться их, опираясь на поддержку государства, родных, на понимание и помощь всех, кто всегда готов встать рядом.

Студенты в костюмах героев сказки «Красная Шапочка» показали театрализованное представление, которое сопровождалось играми, танцами. Красочные подарки от студентов очень порадовали ребят и доставили много положительных эмоций.

«Гость мероприятия, ученица 1-го класса гимназии №6 г. Кизляра Даяна Долгатова подарила деткам свою веселую песню под названием “Вместе мы”. Мероприятие получилось ярким, интересным и познавательныv и оставило самые приятные впечатления», – добавил источник.

Новости раздела