"

Кизлярские школьники поддержали антитеррористическую акцию

Фото:
366
1 минута
КИЗЛЯР, 2 ноября – РИА «Дагестан». Накануне кизлярские школьники поддержали антитеррористическую акцию, сообщили информагентству в пресс-службе города.

Мероприятие прошло на базе дома детского творчества и Межшкольного учебного комбината. Муниципальная акция «Я, ты, он, она – вместе целая страна» проводится в рамках реализации комплексной программы противодействия идеологии терроризма в республике Дагестан.

Участниками акции стали учащиеся 9-х классов общеобразовательных учреждений города. На мероприятии присутствовали начальник отдела ОБ, ГО и ЧС администрации Кизляра Владимир Ганшке, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по Кизляру Михаил Костяшин и другие.

Школьники приняли участие в тренингах на темы: «Мы разные, но мы вместе», «Толерантность – путь к миру и согласию», «Сколько нас – столько Я», которые провели социальные педагоги и педагоги-психологи из гимназии города, а также педагоги Дома детского творчества.

Силами общеобразовательных учреждений был подготовлен и проведен концерт. По завершении мероприятия все участники акции получили сертификаты, сделали памятные фотографии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела