"

Кизлярская межрайонная налоговая служба торжественно отметила профессиональный праздник

Фото:
1767
1 минута
Накануне в одном из лучших банкетных залов Кизляра состоялся тожественный вечер, посвященный Дню работника налоговых органов РФ, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

По традиции в зале собрались руководство, сотрудники и ветераны межрайонной налоговой службы, а также почетные гости  – врио главы администрации Кизляра Чупалав Шамхалов, известные в городе предприниматели и руководители городских предприятий и организаций.

Руководитель подвел итоги уходящего года и поздравил коллег с праздником. Гости и давние партнеры кизлярских налоговиков также выступили с поздравлениями, отметив плодотворность совместной работы.

Чупалав Шамхалов поблагодарил сотрудников налоговой службы за эффективное взаимодействие и вручил лучшим сотрудникам Почетные грамоты главы города. «За прошедшие годы в городе был сформирован высокопрофессиональный кадровый состав службы, – сказал в своем выступлении Шамхалов. – Надо признать, что вами за последнее время проделана серьезная работа. Во все времена для развития и поддержания в обществе порядка необходимо было изымать налоги. Так что, можно сказать, что налоговая служба – вечная, и будет существовать до тех пор, пока существует человечество. Налоговики выполняют одну из самых важных и сложных функций государства – наполняют его казну. Благодаря вашей работе государство обеспечивает полноценную деятельность школ и больниц, вузов и учреждений культуры, выполняет свои обязательства по социальной защите граждан».

На сегодняшний день в налоговых органах работают высококвалифицированные сотрудники, многие из которых имеют поощрения и награды. Ежегодно совершенствуется структура налоговых органов города. На праздничном мероприятии многие из сотрудников были отмечены очередными ведомственными наградами.

Новости раздела