"

Кизляр присоединился к Всероссийской акции по раздаче ленточек триколор

Фото:
695
1 минута

КИЗЛЯР, 12 июня – РИА «Дагестан». Кизляре присоединился к Всероссийской акции по раздаче ленточек триколор, посвященной Дню России, сообщили в пресс-службе города. Цель мероприятия – привить молодежи уважение к государственным праздникам РФ.

Активисты волонтерского корпуса «Кизляр-280» вышли на улицы города, в общественные места, чтобы поздравить местных жителей с важным государственным праздником и вручить памятные буклеты и ленты. 

По словам руководителя волонтерского корпуса Анны Саркисовой, 12 июня – День России, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей̆ на основе закона и справедливости. «Этот праздник – символ национального единения и общей̆ ответственности за настоящее и будущее нашей̆ Родины. Каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас», – сказала Саркисова.

Отметим, что в текущем году в Кизляре, как и по всей стране, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции все культурно-массовые мероприятия в проходят в онлайн-формате. Вот и в этой раз горожане присоединились к онлайн-акциям и конкурсам. Активное участие жители города принимают и в акции «Окна России».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела