"

К 70-летию со Дня Победы в ВОВ в Кизляре стартовала городская акция «Спешите делать добро!»

Фото:
1138
1 минута
В детском общественном объединении «Юный кизлярец» стартовала городская акция «Спешите делать добро!», посвященная 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

Она направлена на развитие активности участников ДОО ЮК и развитие благотворительной деятельности. В ходе акции будут реализованы проекты, первые буквы в названиях которых составляют ключевое слово – «добро»:  «Достижения юных в копилку добрых дел», «От чистого сердца», благотворительная акция «Вместе мы можем больше», «Растём вместе с Кизляром» и «Отечество прославим».

В акции принимают участие все 10 дополнительных образовательных учреждений города.

В Доме детского творчества состоялось совещание вожатых образовательных учреждений города, на котором заслушали отчеты о реализации мероприятий в рамках акции. По пяти направлениям было проведено более 50 мероприятий. Вожатые обменялись идеями и впечатлениями от проводимых мероприятий.

Следующее заседание о ходе проведения городской акции «Спешите делать добро!» состоится 3 февраля текущего года. А окончательные итоги будут подведены 10 февраля в молодежном культурном центре Кизляра.

Новости раздела