"

Благотворительный марафон состоялся в Комплексном центре социального обслуживания населения города Кизляра

Фото:
1127
1 минута
В Комплексном центре социального обслуживания населения города Кизляра был проведен благотворительный марафон, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось для улучшения материально-технической базы и благоустройства помещений отделения центра. Организатором акции выступил Молодежный культурный центр. В рамках марафона детям с ограниченными умственными способностями было подарено различное оборудование и необходимый инвентарь.

В пресс-службе добавили, что в ходе мероприятия был переоборудован холл, теплым и уютным стал массажный кабинет, в комнате ЛФК для детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата появился сухой бассейн. Завершен ремонт сенсорной комнаты, где у детей появилась возможность хорошо отдохнуть и плодотворно заниматься. Для логопедических занятий оборудован отдельный кабинет.

Источник подчеркнул, что директор Комплексного центра социального обслуживания населения С. Баймурзаева благодарит за организацию и проведение марафона коллектив Молодежного культурного центра и его руководителя С. Медведеву, а также всех, кто оказал помощь учреждению.

Новости раздела