"

Анна Безрукова поддержала в Кизляре акцию «Собери ребенка в школу»

Фото:
937
1 минута
КИЗЛЯР, 17 августа – РИА «Дагестан». В Кизляре перед новым учебным годом проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу», организаторами которой являются ВПП «Единая Россия», Молсовет при мэрии города и кизлярский центр социального обслуживания населения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сбор средств и школьных принадлежностей организован на базе молодежного культурного центра Кизляра. Буквально сегодня, 17 августа, в город прибыла с подарками депутат Народного Собрания Дагестана Анна Безрукова. Она не только передала подарки и деньги, но и выступила с лаконичным видеообращением, призывая последовать ее примеру и оказать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, посильную помощь в сборе детей в школу. 

«У нас не должно быть детей, которых бы не подготовили в школу. Они очень восприимчивы ко всему, что вокруг них происходит, и потому очень важно, чтобы первого сентября они пошли в школу уверенные в том, что они в чем не нуждаются. Я очень надеюсь, что в нашем городе найдется достаточно неравнодушных, умеющих сострадать людей, готовых оказать помощь в силу своих финансовых возможностей. Первое сентября – это праздничный день. Пусть таким его запомнит каждый ребенок», – сказала Анна Безрукова. 

Акция продолжится до 26 августа и нацелена на помощь детям из малоимущих семей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела