"

Али Джабраилов провел прием граждан в Кизляре

Фото:
2415
1 минута
Начальник Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан Али Джабраилов провел выездной прием граждан в городе Кизляре.

«Среди тех людей, которые побывали сегодня у меня на приеме,  – собственники жилых помещений, недовольные состоянием соблюдения стандарта раскрытия информации в части отчетов ТСЖ города о проделанной работе и произведенных расходах, а также те, кто рассказал о проблемах по обслуживанию жилого фонда управляющими организациями города. По всем вопросам, с которыми обратились кизлярцы,  я дал указания начальнику отдела инспекции по Северной зоне Эсенбулату Юсупову и главному специалисту  – инспектору Государственной жилищной инспекции РД Махачу Ахмедову. Это не последний выездной прием. Мы практикуем такого рода мероприятия во всех муниципальных образованиях республики и еще не один раз посетим город Кизляр»,  – сказал А. Джабраилов.

По завершении мероприятия А. Джабраилов проинспектировал ряд многоквартирных домов, отметил положительные моменты и указал на недостатки по содержанию жилых домов, состоянию и благоустройству придомовых территорий.

В рамках выездного приема с различными вопросами к А. Джабраилову обратилось более двадцати человек.

Новости раздела