"

Александр Шувалов вступил в должность мэра Кизляра

Фото:
1444
1 минута
Торжественная церемония вступления Александра Шувалова в должность мэра Кизляра состоялась накануне, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В ходе церемонии Александр Шувалов, положа руку на устав муниципального образования города, произнес торжественную присягу, пообещав действовать исключительно в интересах жителей города, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию муниципального образования.

Высокопоставленными гостями торжественной церемонии стали  заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Магомед Исаев, полномочный представитель Главы РД в Северном территориальном округе Вячеслав Паламарчук, министры, депутаты НС РД.

Все выступающие отметили  деловые качества Шувалова, подчеркнув при этом, что он является не только хорошим политическим лидером, но и умелым, компетентным администратором.

Магомед Исаев вручая служебное удостоверение мэра, еще раз отметил, что Александр Шувалов очень добросовестный, порядочный и талантливый человек, и пожелал ему успехов.

В свою очередь председатель Комитета Народного Собрания по аграрной политике Джапарбек Шамхалов вручил главе Кизляра Почетную грамоту НС РД «За вклад в развитие республиканского законодательства и активную общественную деятельность». Почетную грамоту главе города вручила министр по национальной политике Дагестана Татьяна Гамалей.

«Избрание на должность главы города - это большая честь и большая ответственность. Огромное всем спасибо за доверие и всем, кто меня поддержал. На самом деле, те задачи, которые стоят перед городом,  требуют решений. Я приложу максимум усилий, чтобы ваше доверие оправдать», - сказал мэр Кизляра.

Напомним, что 7 сентября старый состав депутатов городского Собрания единогласно переизбрал Александра Шувалова на должность главы города.
В мероприятии приняли участие актив города, руководители предприятий, организаций и других учреждений.

Новости раздела