"

Александр Шувалов поздравил с Днем молодежи всех жителей республики

Фото:
924
1 минута
Глава города Кизляра Александр Шувалов поздравил с Днем молодежи всех молодых жителей республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
«Уважаемая дагестанская молодежь! Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Молодежная политика является  одним из  приоритетных  направлений социально-экономического развития  республики. Для Вас, молодых и талантливых, в республике созданы  все условия для  реализации самых смелых идей. Не так давно принято решение о создании в муниципальных образованиях многофункциональных молодежных советов при Главе республики. Это знаковое событие для всей республики. Разработана комплексная программа по работе с молодежью, затрагивающая все направления.  

На уровне республики сегодня реализуется очень много молодежных проектов: «Академия молодого гражданина», фестиваль национальной культуры  и другие. Из 18 направлений, которые выбраны в качестве приоритетов, 15 планируется реализовать на муниципальном уровне.
Все это нацелено на то, чтобы молодежь была инициативной, активно участвовала в жизни нашей республики и страны. Именно молодые люди нашей республики должны быть в авангарде событий, стать активными участниками экономических, политических и социальных процессов.  

Не останавливайтесь на достигнутом, смело и активно идите вперед! Желаю вам успехов, достижения поставленных целей и прекрасного летнего настроения!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела