"

Александр Шувалов поздравил коллектив администрации Кизляра с Новым 2015 годом

Фото:
1706
1 минута
По традиции с праздниками муниципальных служащих поздравил в своем кабинете мэр Александр Шувалов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Он отметил, что 2014 год был сложным и ответственным. На высоком уровне организованы все праздничные мероприятия.

«Мы работали над модернизацией социальной сферы, совершенствованием инфраструктуры, благоустройством и озеленением города, модернизацией социальной сферы. Главное, что с новыми силами будем готовиться к юбилею города – 280-летию Кизляра и 70-летию Великой Победы. Уверен, с таким сплоченным коллективом нам любые задачи по плечу», – подчеркнул Александр Шувалов.

«Давайте в новом году не будем забывать о таких понятиях, как любовь, доброжелательность, помощь друг другу. Чтобы наш родной Кизляр был всегда любим, чтобы мы сделали все для его процветания», – напутствовал собравшихся мэр города.

Он призвал коллектив администрации быть в авангарде, активнее участвовать во всех мероприятиях, запланированных в начале января.

Новости раздела