"

Александр Шувалов наградил победителей шахматного турнира

Фото:
824
1 минута
КИЗЛЯР, 20 декабря – РИА «Дагестан». Глава Кизляра Александр Шувалов поздравил сегодня победителей первенства города по шахматам, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

«Интеллектуальные игры наряду с восточными единоборствами набирают популярность в нашем городе. Турнир проводится уже несколько лет и количество участников ежегодно растет и это не может не радовать», – отметил Шувалов. 

В турнире участвовали представители ОАО «Концерн КЭМЗ», городской поликлиники, противочумного отделения, электромеханического колледжа, республиканского казачьего центра кизлярского информационного центра, отдела Просвещения муфтията и гости города – омоновцы из Санкт-Петербурга. 

Первое место занял работник городской поликлиники Омарасхаб Разаков, второе место у чемпиона турнира прошлого года, преподавателя колледжа Аслана Кадиева и третье место у работника концерна КЭМЗ Ахмедхана Курбанбагомедова. 

В этом году впервые в финал вышла представительница прекрасного пола, работница противочумного отделения Диана Гасратова. Она отмечена грамотой «За волю к победе». Мэр города вручил ей цветы и ценные подарки. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела