"

Администрация Кизляра с начала нынешнего года приняла около 500 обращений от жителей города

Фото:
1381
1 минута
Около 500 обращений поступило в мэрию Кизляра с начала 2016 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе города.

Основные темы обращений касались вопросов улучшения жилищных условий, выделения земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, жилищно-коммунального хозяйства, трудоустройства, здравоохранения, образования, соцобеспечения.

«Число обращений растет, и это говорит о возросшей активной гражданской позиции наших горожан. Хотя люди чаще обращаются по вопросам улучшения жилищных условий и получения земельных участков под строительство домов, все же есть и такие, которые реагируют на события, происходящие в общественной жизни города. В основном все обращения рассматриваются, и решения по ним принимаются безотлагательно, кроме тех, которые требуют дополнительного изучения и проверки», – пояснили в отделе по работе с обращениями граждан управления администрации города.

Кизлярцев волнуют и вопросы благоустройства, санитарного состояния и озеленения города, водоснабжения, капитального и текущего ремонта жилых домов. В рейтинге наиболее часто встречающихся обращений есть и вопросы трудоустройства, социального обеспечения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела