"

Вопросы безопасности и правопорядка рассмотрены в Кизилюрте

Фото:
1167
2 минуты
18 сентября на встрече главы Кизилюрта Магомеда Уцумиева с начальником служебно-оперативной группы ВОГОиП МВД России по Кизилюртовскому региону Александром Колышевским были обсуждены актуальные вопросы обеспечения безопасности и правопорядка на территории городского округа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Долгие годы муниципалитет тесно сотрудничает, поддерживает и уделяет самое пристальное внимание дислокации личных составов сводных отрядов полиции МВД России из Удмуртской Республики и Челябинской и Тверской областей, проходящих служебную командировку на территории городского округа.

За последние годы между отрядами специального назначения и структурными подразделениями администрации города по работе с детьми и молодежью, общественными ветеранскими объединениями города налажены крепкие дружественные отношения.

Прикомандированные спецподразделения принимают самое активное участие в общественной жизни муниципального образования, оказывают поддержку в вопросах правовой безопасности граждан и охраны общественного порядка в дни проведения массовых городских мероприятий.

На встрече с руководством города полковник полиции Александр Колышевский подробно рассказал о взаимовыгодном сотрудничестве и взаимодействии органов местного самоуправления с личным составом отряда в организационных вопросах. От имени всех сотрудников органов правопорядка из Тверской области он поблагодарил и наградил благодарственным адресом за взаимодействие в оперативно-служебных вопросах главу городского округа Магомеда Уцумиева.

Колышевский также выразил уверенность в том, что совместные вопросы обеспечения правопорядка и безопасности жителей городского округа будут первостепенными в дальнейшей совместной работе.

Такими же благодарностями за активное участие в общественно-политической жизни муниципалитета в реализации социально значимых мероприятий, а также вовлечение для участия в них прикомандированных полицейских отмечены и.о. главы администрации - заместитель главы администрации города в вопросах безопасности Седредин Джафаров, начальник отдела культуры, туризма и молодежной политики Зина Аминова и представитель средств массовой информации города Андрей Соловьев.

В свою очередь коллеги поблагодарили начальника служебно-оперативной группы ВОГОиП МВД России по Кизилюртовскому региону за оказанное им внимание и признание их профессиональной деятельности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела