"

Ветераны МВД Кизилюрта отметили профессиональный праздник

Фото:
1356
1 минута

КИЗИЛЮРТ, 18 апреля – РИА «Дагестан». Накануне ветеранская общественная организация МВД города отметила свой профессиональный праздник – День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По случаю этой праздничной даты в здании местного отдела полиции состоялось торжественное собрание. Поздравили начальника отдела внутренних дел – подполковника полиции Магомеда Магомедова и весь личный состав, а также ветеранов МВД города Кизилюрта заместитель главы городского округа Седредин Джафаров, заслуженный работник МВД СССР, председатель городских Общественной палаты и Совета ветеранов Гасан Омаров Салихович и другие уполномоченные лица.

От имени руководства города Седредин Джафаров передал ветеранам МВД сердечные поздравления с праздником и пожелания им крепкого здоровья. С такими же пожеланиями обратился к ветеранской организации и начальник отдела полиции «Кизилюртовский».

«Ветераны органов правопорядка принимают самое активное участие в общественной жизни отдела и города в целом, оказывают огромную поддержку в патриотическом и правовом воспитании личного состава. Являются для отдела полиции настоящей опорой в деле обеспечения правопорядка на территории Кизилюртовского региона», – подчеркнул Магомед Магомедов.

Тепло поздравил своих коллег общественник и ветеран МВД Гасан Омаров. Он выразил надежду на то, что ветераны и дальше продолжат работу от вовлечения молодежи в экстремистские организации, по формированию положительного имиджа правоохранительных структур и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В день праздника общественная ветеранская организация МВД города Кизилюрта единогласно выбрала своего нового председателя. Им стал бывший заместитель начальника ГОВД города – подполковник милиции в отставке Магомедназир Ибрагимов. Вновь избранному председателю ветеранской организации пожелали дальнейших успехов в работе. После завершения торжественного мероприятия состоялось возложение цветов к памятнику погибшим при исполнении служебных обязанностей сотрудникам правоохранительных органов города Кизилюрта.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела