"

В Центральной городской библиотеке Кизилюрта прошла аттестация библиотечных работников

Фото:
1888
1 минута
В Центральной городской библиотеке Кизилюрта прошла аттестация библиотечных работников, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В аттестационную комиссию вошли начальник отдела культуры и молодежной политики Зина Аминова, заместитель директора по выставочной работе Национальной библиотеки им. Р. Гамзатова Саида Джабраилова и директор библиотечной системы города Гавхар Алиева.

Аттестация работников проходила в два этапа: тестовые задания и живой диалог в форме вопросов и ответов. На каждого работника была составлена характеристика-представление. В числе вопросов к аттестуемым работникам были: знание правовых основ библиотечной работы, технологических процессов, форм и методов работы по различным видам деятельности. По итогам аттестации все работники подтвердили свой квалификационный уровень.

Подводя итоги, аттестационная комиссия отметила высокий профессионализм всех работников, их умение применять на практике новые технологии. Библиотекари города серьезно подошли к аттестации и показали высокие результаты как в теоретических знаниях, так в практической работе. По итогам аттестации трем работникам библиотечной системы Кизилюрта были повышены квалификационные разряды.

Новости раздела