"

В Кизилюрте отметили День работника местного самоуправления

Фото:
1613
1 минута
21 апреля в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина в России отмечается День работника местного самоуправления. В рамках этого праздника в актовом зале администрации МО «Город Кизилюрт» состоялось торжественное собрание, на котором глава администрации городского округа Алмаз Беков поздравил с профессиональным праздником работников местного самоуправления и служащих муниципальных учреждений, поблагодарив их за активную работу по улучшению жизни населения, четкую гражданскую позицию, пожелав им мира и благополучия. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Затем глава администрации и его заместитель, управляющая делами администрации Айшат Исаева наградили Почетными грамотами лучших муниципальных служащих от имени главы города Магомеда Уцумиева.

Минутой молчания присутствовавшие почтили память ушедшего из жизни хореографа Детской школы искусств города Магомеда Саадулаева.

По традиции с концертной программой поздравили работников госучреждений и муниципальных служащих воспитанники Детской школы искусств г. Кизилюрта, хореографический ансамбль «Каскад», артисты городского Дома культуры Ахмед Алиев, Шахрузат Абдулкадырова, а также заслуженные артисты РД Зухра Магомедова и Заур Цахилаев.

А в фойе администрации для всех гостей праздника была развернута выставка декоративно-прикладных работ городского отделения ИЗО ДШИ.

Новости раздела