"

Сотрудников и ветеранов правоохранительных структур Кизилюрта поздравили с Днем полиции

Фото:
1110
1 минута
10 ноября личный состав внутреннего Отдела МВД России по РД «Кизилюртовский» поздравили с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

В торжественной обстановке поздравили ветеранов и сотрудников межрайонного отдела полиции, обеспечивающего порядок и спокойствие на территории Кизилюртовского региона, представители администраций города и Кизилюртовского района, прокуратуры, военного комиссариата, общественности и СМИ.

Начальник ОМВД «Кизилюртовский», полковник полиции Шейхмагомед Шейхмагомедов поприветствовал гостей и поздравил с праздником своих сотрудников, поблагодарив их за оперативную службу.

Минутой молчания работники ОМВД почтили память погибших коллег при исполнении службных обязанностей.  

По поручению министра внутренних дел Республики Дагестан Абдурашида Магомедова лучшим работникам отдела были вручены ведомственные награды, Почетные грамоты, медали и иные знаки отличия.

Глава города Магомед Уцумиев наградил Почетными грамотами и денежными премиями особо отличившихся работников отдела, отметив их высокий профессионализм в работе и добросовестное несение своей службы, поблагодарил их за активное участие и помощь в обеспечении общественной безопасности на территории города во взаимодействии с органами местного самоуправления при проведении городских массовых мероприятий.

«Это наш общий праздник, ведь всех нас объединяет служение народу. Уровень доверия населения к органам правопорядка за последние годы значительно возрос», – подчеркнул он.

«Кизилюртовцы с огромной благодарностью относятся к сотрудникам отдела полиции. Ведь именно от их профессионализма и огромной кропотливой каждодневной работы сегодня зависит покой и безопасность граждан, возможность каждому жителю города и района чувствовать себя защищенным на массовых городских мероприятиях», – отметил Магомед  Уцумиев.  

Отдельные слова благодарности и пожелания в праздничный день были адресованы ветеранам правоохранительных структур города, которые также пришли поздравить своих молодых коллег.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела