"

Представители общественности Кизилюрта поздравили с праздником ветеранов войны и челябинских полицейских

Фото:
809
2 минуты
В рамках празднования Дня защитника Отечества делегация администрации Кизилюрта и общественность города поздравила с праздником ветеранов и участников войны, проживающих на территории городского округа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии муниципалитета.

26 февраля, посетив каждого из четырех ветеранов на дому, глава администрации Алмаз Беков, заместитель главы администрации Седредин Джафаров, председатель Общественной палаты и Совета ветеранов Гасан Омаров вручили участникам войны материальную помощь, любезно предоставленную местным предпринимателем и меценатом, руководителем ОАО «ЮГ-СГЭМ» Гаджи Биярслановым.

С пожеланиями крепкого здоровья и всего самого наилучшего в жизни, каждому ветерану была вручен в подарок на праздник конверт с материальным поощрением.

Поздравил ветерана и участника Великой Отечественной войны, бывшего работника правоохранительных структур города Камиля Устарханова начальник МО МВД России по РД «Кизилюртовский», полковник Шейхмагомед Шейхмагомедов. От имени и по поручению министра внутренних дел Дагестана Абдурашида Магомедова и всего личного состава отдела полиции города Кизилюрта он вручил ветерану поздравительный адрес, пожелав ему здоровья, бодрости духа и сил надолго оставаться в строю и воспитывать молодое поколение кизилюртовцев.

В этот же день общественная делегация города поздравила с праздником личный состав специального отряда правопорядка из Челябинской области, который дислоцирован и несет службу на территории муниципального образования.

Представители общественности и учащиеся одного из образовательных учреждений города стали постоянными гостями челябинских полицейских. Как отметила директор СОШ №2 и член Общественной палаты города Азипат Шахрудинова, полицейские всегда рады визиту таких гостей, а школьники с большим удовольствием поздравляют их с профессиональными праздниками и устраивают показательные музыкальные выступления. В свою очередь, полицейские специального подразделения принимают самое активное участие в общественно политической жизни города Кизилюрта.

В честь Дня защитника Отечества и по поручению главы муниципалитета Магомеда Уцумиева прикомандированным полицейским были вручены Почетные грамоты за образцовое выполнение своих служебных обязанностей и уважительное отношение к местному населению.

Командир отряда - подполковник полиции Максим Перетрухин заверил представителей общественности в том, что личный состав и дальше будет на таком же образцовом профессиональном уровне выполнять все возложенные на них задачи по обеспечению правопорядка и охраны безопасности дагестанцев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела