"

Представители минтруда Дагестана и фонда «Чистое сердце» поздравили малоимущие семьи Кизилюрта с праздником Курбан-Байрам

Фото:
1894
1 минута
Сотрудники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних министерства труда и социального развития Дагестана в городе Кизилюрте провели совместную акцию с благотворительным фондом «Чистое сердце» и молодежной организации «Я – помощник Президента», поздравив несколько десятков малоимущих семей с праздником Курбан-Байрам, сообщили в ведомстве.

«В праздничные дни сотрудники Центра посетили малоимущие семьи, состоящие на учете в Центре, поздравили их с праздником и преподнесли по 5 кг мяса каждой нуждающейся семье. В общей сложности было роздано 55 пакетов с мясом семьям города Кизилюрта и Кизилюртовского района», – отметил источник.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних минтруда РД в городе Кизилюрте уже не первый год сотрудничает с фондом «Чистое сердце» и мероприятия, посвященные Курбан-Байраму, далеко не первая совместная акция Центра и фонда.

Новости раздела