"

Представители Кизилюрта стали призерами фестиваля «Детство без границ»

Фото:
1751
1 минута
Воспитанники Центра детского творчества города Кизилюрта стали победителями и призерами Международного фестиваля «Детство без границ», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, фестиваль проводится по инициативе Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций  – Федерация детских организаций» при поддержке заинтересованных государственных учреждений, некоммерческих организаций и общественных объединений, а также коммерческих предприятий. Ежегодный конкурс-фестиваль «Детство без границ» проводится в три этапа: муниципальный, региональный и финальный, который проходит в Москве.

По инициативе Центра детского творчества и при поддержке отдела культуры и молодежной политики администрации городского округа муниципальный этап фестиваля прошел в городе Кизилюрте, где были определены победители, которые представили город на республиканском этапе фестиваля. Все победители и призеры городского этапа были награждены грамотами и ценными призами.

Кизилюрт на республиканском этапе традиционно и результативно представил 52 детские творческие работы в 12 номинациях. По итогам республиканского фестиваля «Детство без границ» победителями и призерами конкурса стали также ребята из Кизилюрта.

Новости раздела