"

Отборочные игры мини-футбольной лиги состоялись в Кизилюрте

Фото:
1624
1 минута
Отборочные игры мини-футбольной лиги состоялись в Кизилюрте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, все матчи были зрелищными. Но самое упорное противостояние в ходе игры возникло между двумя коллективами из поселка Бавтугай. «Бавтугай-Сити» и «Дагнеруд» сыграли равный матч, и исход решился в серии пенальти. Игра завершилась счетом 8:7 в пользу более опытных игроков «Сити». На гол игрока «Фаворит» из с. Бавтугай Умара Гитинова «Торпедо-КГЗК» ответил двумя точными выстрелами. Команда, представляющая Кизилюртовский завод керамического гравия, одержала волевую победу и стала членом Кизилюртовской мини-футбольной лиги.

«Судя по квалификационному раунду, команды “Комсомолец” и “Барса” будут главными фаворитами предстоящего чемпионата. Также свои притязания на КФЛ продемонстрировала команда “Сулак”. Дружина из одноименного поселка крупно переиграла “Дикую Дивизию”. Шесть мячей на свой счет записал некогда один из лучших бомбардиров чемпионата Дагестана Магомедсултан Давудов», – добавили в пресс-службе.

По итогам игр в общий состав команд-участниц Кизилюртовской мини-футбольной лиги вошли: «Олимпиец», «Газпром», ВОС «Сулак», «Комсомолец», «Сулак», «Бадр», «Рубин», «Барса», «Каскад», «Бавтугай-Сити», «Торпедо-КГКЗ», «МВД».

Новости раздела