"

Начальник ГУ МВД России Андрей Сергеев ознакомился с условиями жизни полицейских из Челябинской области

Фото:
1347
2 минуты
В ходе рабочей поездки на Северный Кавказ расположение специального оперативного отряда Главного Управления МВД  РФ по Челябинской области в городе Кизилюрте посетил начальник ГУ МВД России – генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, который ознакомился с условиями службы и быта личного состава челябинских полицейских, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Почетного гостя на территории городского округа встретили командир отряда – подполковник Максим Перетрухин и его заместитель по работе с личным составом, старший лейтенант полиции Дмитрий Костин. Во встрече высшее руководство также сопровождали начальник межрайонного отдела полиции МВД России по Республике Дагестан «Кизилюртовский», полковник полиции Шейхмагомед Шейхмагомедов, директор СОШ № 2, член Общественной палаты Кизилюрта Азипат Шахрудинова, директор городского молодежного центра Заур Багаудинов и корреспондент муниципальной газеты «Кизилюртовские вести» Андрей Соловьёв.

На торжественном построении Андрей Сергеев, прежде всего, выразил благодарность своим полицейским за хорошие результаты в ходе выполнения служебных задач по обеспечению законности и правопорядка и предотвращению незаконных преступлений на территории республики. За особые заслуги генерал-лейтенант наградил сотрудников органов правопорядка  благодарностями и премиями. Многие  бойцы специального отряда получили новые погоны, свидетельствующие о повышении служебного звания.

Начальник  ГУ МВД РФ по Челябинской области высоко оценил  правдивое объективное и  информационное освещение жизни личного состава отряда и проводимых совместно с администрацией МО «Город Кизилюрт» культурно-патриотических мероприятий для челябинских полицейских, результаты которых отражены на страницах муниципальной газеты «Кизилюртовские вести» и на официальном сайте администрации города. За эту важную информационную работу была выражена особая благодарность главному редактору газеты Абдулвахиду Лабазанову и корреспонденту Андрею Соловьеву.

Директор  школы №2 Кизилюрта Азипат Шахрудинова вручила начальнику  Главного Управления МВД России по Челябинской  области Сергееву, подполковнику полиции Перетрухину и старшему лейтенанту полиции Костину благодарственные письма за тесное сотрудничество с педагогическим  коллективом  школы в деле патриотического воспитания подрастающего поколения. Она также выразила благодарность от имени главы городского округа Магомеда Уцумиева и городского отдела культуры, туризма и молодёжной политики за взаимодействие в вопросах укрепления дружбы и сотрудничества между российскими регионами.

«Мне очень приятно слышать о службе своих подчиненных такие прекрасные отзывы. Заверяю, что наше сотрудничество будет крепнуть с годами и развиваться», – подчеркнул в ответном слове Андрей Сергеев. Он пожелал всем полицейским особого отряда счастливого возвращения домой, где их ждет теплая дружеская встреча.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела