"

Молодежный парламент Кизилюрта поздравил детей с ограниченными возможностями с новым годом

Фото:
1215
1 минута
Молодежный парламент при Собрании депутатов города Кизилюрт поздравил с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями, сообщили РИА «Дагестан» пресс-центре парламента.

Праздничное мероприятие было организовано  в Кизилюртовском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Огромную радость для детишек и для всех собравшихся доставили участники праздничного шоу - Дед Мороз и Снегурочка со сказочными персонажами. Как сообщает источник, коллектив центра организовал для подопечных настоящую новогоднюю сказку,  зажигательные танцы, увлекательные конкурсы. Дети рассказывали стишки, вели хороводы, пели новогодние песни из любимых мультфильмов и получали  подарки от Деда мороза и Снегурочки.

От имени депутатов городского собрания и молодежного парламента поздравил коллектив реабилитационного центра и детишек председатель организации Шайихмагомед Хамидов.

«Пройдена еще одна нелегкая ступень вашего становления. За последние годы ваш коллектив стал дружней. Желаю, чтобы каждому из вас было по плечу любое дело. Пусть каждый день Нового года приносит вам радость и улыбку», - сказал Хамидов.

Руководитель Реабилитационного центра Билал Шаихов поблагодарил меценатов за оказанную помощь и доставленную радость детишкам.

Новости раздела