"

Героев Социалистического труда поздравили с праздником в Кизилюрте

Фото:
1829
1 минута
Героев Социалистического труда поздравили с Днем Героев Отечества в Кизилюрте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава муниципалитета Магомед Уцумиев, председатель Совета ветеранов ВОВ и труда Гасан Омаров и начальник Управления социальной помощи населению Магомед Амирхангаджиев поздравили на дому Героев Социалистического труда Аминат Исалову и вдову ветерана Сайпулы Абакарова, вручив им денежные вознаграждения от имени Главы республики Рамазана Абдулатипова.

«К сожалению, немного не дожил до праздника Герой Соцтруда Сайпула Абакаров, который скончался 8 декабря 2014 года. Глава Кизилюрта Магомед Уцумиев выразил слова соболезнования и вручил премию вдове Героя Марии Абакаровой», – отметил собеседник.

Поздравляя ветеранов, глава города отметил: «Ваши труды и гражданские подвиги отмечены государственными наградами, вы являетесь гордостью Кизилюрта и всей республики. Спасибо за то, что вы продолжаете активно участвовать в общественной жизни города и помогаете воспитывать молодое поколение. На ваших примерах дети и внуки учатся настоящему патриотизму, доблести, любви к своему родному краю и профессиональному отношению к делу». М. Уцумиев поблагодарил ветеранов за уникальные достижения в труде и пожелал им здоровья, благополучия, счастья и оптимизма.  

Новости раздела