"

Благотворительную акцию для малообеспеченных семей провели в Кизилюрте и Кизилюртовском районе

Фото:
1493
1 минута
15 октября в день праздника Курбан-Байрам коллектив Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Кизилюрта, совместно с фондом «Чистое сердце» и молодежной организацией «Я – помощник Президента» провели благотворительную акцию для малообеспеченных семей городского округа и Кизилюртовского района.

Организаторы акции посетили малоимущие семьи, поздравили их с праздником, олицетворяющим стремление человека к состраданию и заботе о ближнем, и от фонда «Чистое сердце» вручили 55 пакетов с мясом по 5 кг каждой нуждающейся семье.

«Пусть этот праздник прибавит всем дагестанцам сил и вдохновения, настроит на добрые дела и поступки, и они не будут равнодушны к нуждающимся людям, даруя своей посильной помощью радость и надежду каждому дому, каждой семье. А сотрудники социальных учреждений министерства труда и социального развития Республики Дагестан готовы всегда прийти им на помощь и поддержать их в трудную минуту», – прокомментировала акцию директор Реабилитационного центра для несовершеннолетних Светлана Алибекова.

Новости раздела