"

Библиотекари Кизилюрта отметили профессиональный праздник

Фото:
1773
2 минуты
Свой профессиональный праздник 27 мая отметили работники Центральной библиотечной системы Кизилюрта, которая вносит огромный вклад в просвещение общества, возрождение науки и культуры, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

Библиотекари Кизилюрта - люди, преданные своей профессии, творчески активные, полные оптимизма и желания достигать лучших результатов.  В их числе: Патимат Пирбудагова, Загра Гусейнова, Марзият Джанакаева, Суганат Аслудинова, Эльмира Алиева, Елена Дмитриенко, Раисат Ибрагимова и многие другие. Каждая из специалистов - не только профессионал с большой буквы, но и чуткий, отзывчивый, добрый человек. Поэтому в любом отделе библиотеки всегда много читателей, будь то школьники, студенты или преподаватели, служащие или пенсионеры, сотрудники различных организаций города. Если читатели стремятся в библиотеку, значит, она работает полноценно, считают библиотекари Кизилюрта.

С 1991 года библиотечной системой города руководит Гавхар Алиева. Именно она является гарантом качественной, стабильной и успешной работы всех членов коллектива. К своему «рулевому» сотрудники относятся с большой теплотой и уважением. Отличительная особенность взаимоотношений администрации библиотечной системы и сотрудников в том, что все изменения в деятельности библиотеки принимаются коллегиально. Партнерский стиль управления коллективом, свойственный Гавхар Алиевой, позволяет каждому сотруднику чувствовать свою значимость. Всегда вместе, всегда сообща, творчески настроенные партнёры-библиотекари добиваются прекрасных результатов и профессиональных высот.

Поздравил  с праздником библиотекарей города глава администрации Кизилюрта Алмаз Беков.

«Уважаемые ветераны и работники библиотек городского округа! В день вашего профессионального праздника искренне благодарю вас, дорогие друзья, за верность профессии, за ваш бесценный трудовой вклад в развитие общества и воспитание подрастающего молодого поколения. Уверен, что ваш труд всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в сердцах благодарных читателей», - отметил А. Беков, пожелав библиотекарям крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов  в их благородном деле.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела