"

Администрация Кизилюрта подарила билеты в цирк детям Социально-реабилитационного центра

Фото:
1663
1 минута
«Подарим детям радость!» – под такой эгидой милосердия выступила администрация города Кизилюрта, которая по инициативе отдела культуры и молодежной политики в лице начальника отдела Зины Аминовой предоставила бесплатные билеты в цирк детям Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию.

От посещения сочинского цирка, гастролировавшего на днях в Кизилюрте, каждый ребенок получил положительный всплеск эмоций. Они были очарованы акробатами, жонглерами, погрузились в особый сказочный мир веселья, клоунады и фокусов.

Многие дети впервые познакомились с экзотическими животными. Номера с обезьянами, рысью, питоном и настоящим бурым медведем завораживали их внимание. Всё вокруг было красочно оформлено, световое шоу поднимало настроение. Несовершеннолетние из Центра принимали участие во всех конкурсах, проводимых во время представления клоунами.

Директор Центра Светлана Алибекова и ее подопечные выразили  благодарность руководству городского округа за радость, подаренную детям.

Новости раздела