"

Выполнение приоритетных проектов развития Дагестана обсудили в Хасавюрте

Фото:
1419
1 минута
На совещании в Хасавюрте, прошедшем под председательством заместителя главы администрации Хайбулы Умарова, были обсуждены вопросы выполнения приоритетных проектов развития Республики Дагестан на территории Хасавюрта с учетом послания Главы РД Народному Собранию и стратегических сессий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встречу с руководителями структурных подразделений городской администрации приехали и выступили начальник управления финансов и налоговой политики Минэкономразвития РД Александр Гюлев, начальники управлений и специалисты других министерств и ведомств.

Конкретному анализу было подвержено выполнение всех семи проектов. Были отмечены успехи города Хасавюрта во многих сферах социально-экономического развития. На совещании также отметили, что в приоритетном проекте «Обеление экономики» также большой объем работы выполнили муниципальные и федеральные службы в Хасавюрте. Но именно в этой области имеются и большие резервы. Поэтому были разработаны конкретные меры по выполнению приоритетных проектов.

Новости раздела