"

Вопросы собираемости налогов и других платежей обсудили в Хасавюрте

Фото:
871
1 минута
На состоявшемся заседании Координационного совета при администрации МО «Город Хасавюрт» выступил глава администрации Арслан Арсланов. Он рассказал, что при администрации города  в целях обеспечения скоординированных усилий, выработке решений по увеличению  собираемости налогов и других обязательных налогов, разработке комплексных мер по преодолению кризиса создан Координационный Совет.

В состав Совета вошли как ответработники администрации, так и руководители налоговой службы, департамента экономической безопасности и горотдела полиции. Орган призван координировать деятельность органов местного самоуправления с федеральными органами власти по улучшению работы с недоимщиками.

На заседаниях Совета будут рассматриваться вопросы погашения налоговой задолженности, задолженности по оплате коммунальных услуг, легализации «теневой» заработной платы, своевременной уплаты организациями и физическими лицами налогов, отчислений, страховых взносов и коммунальных услуг. На первом заседании каждый член Совета получил конкретные задания, выполнение которых будет рассматриваться.  

Новости раздела