"

Вопрос о подготовке объектов ЖКХ к работе в зимний период обсудили в Хасавюрте

Фото:
1487
1 минута
В зале заседаний администрации города состоялась очередная 27-я сессия Собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт» 5-го созыва.  

На сессии, кроме депутатов городского Собрания, присутствовали руководители учреждений и организаций, ответственные работники администрации города, представители правоохранительных органов,  работники муниципальных средств массовой информации. Открыл и вел сессию заместитель председателя городского Собрания М. Салахбеков. В работе сессии приняли участие первый заместитель главы города Загидсалим Дадаев и глава местной администрации Арслан Арсланов.

На повестке дня обсуждался вопрос о ходе выполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов объектов ЖКХ МО «город Хасавюрт».

С докладом по основному вопросу повестки дня выступил заместитель начальника Управления ЖКХ Султанпаша Саидов. Он доложил депутатам о проведенной за последний период работе по подготовке объектов ЖКХ к зимнему периоду.

В обсуждении вопроса приняли участие председатель постоянной комиссии по ЖКХ Собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт» Шамсулгуда Магомедов, директор ООО «Теплоснаб» Даитбек Султанбеков. Итоги подвел заместитель главы администрации Игорь Роспутько, который, проанализировав положение в жилищно-коммунальном хозяйстве, резюмировал, что без вложения бюджетных средств объекты жизнеобеспечения населения города свою работу поставить на нужный уровень не в силах.

Депутаты городского Собрания посчитали работу УКХ по подготовке объектов к осенне-зимнему периоду недостаточной и поручили приложить все усилия для наложения работ всех служб этой сферы, чтобы без проблем встретить зиму 2015-2016 годов.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела