"

В Хасавюрте стартовал проект «Активный депутат»

Фото:
551
1 минута

ХАСАВЮРТ, 12 февраля – РИА «Дагестан». В городе стартовал проект «Активный депутат», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Проект «Активный депутат» разработан с целью информационного освещения работы депутатов городского собрания с населением своего округа, а также всего города. 

Автор проекта, ведущий эксперт организационно-проектного отдела городского информационного центра Айшат Алхаматова подчеркнула, что огромная работа народных избранников порой остается в тени, и это негативно отражается на общем информационном фоне деятельности депутатов. Проект «Активный депутат» должен в корне изменить положение дел.

«Сделать жизнь города более комфортной, насыщенной могут только сами горожане и их представители в депутатском корпусе. Активные депутаты – люди образованные, думающие о будущем родного города, желающие и умеющие усердно работать во благо города и его жителей. Для людей это станет своеобразной площадкой мониторинга работы городских избранников», – сказала Алхаматова.

Проект будет проводить свою работу на площадках популярных сайтов социальных сетей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела