"

В Хасавюрте состоялось заседание оргкомитета по подготовке Межконтинентального кубка мира по вольной борьбе

Фото:
893
1 минута
12 сентября в городе Хасавюрте состоялось первое совещание организационного комитета по проведению девятого Межконтинентального кубка мира по вольной борьбе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Турнир пройдет на арене дворца спорта имени Гамида Гамидова с 14 по 15 октября, он проводится в целях увековечения памяти прославленных спортсменов XIX – XX столетия.

В работе собрания приняли участие глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов, Первый заместитель главы администрации Корголи Корголиев, курирующие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений муниципалитета, а также представители спортивных школ города.

Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов, попросил всех максимально быстро мобилизовать все свои силы и сплоченно провести процесс подготовки к турниру. «Город проводит подобного рода мероприятия ежегодно, поэтому всем членам оргкомитета необходимо приложить все свои усилия для обеспечения проведения турнира на традиционно высоком уровне. Мы должны постараться создать в городе атмосферу спортивного праздника» - сказал он.

На совещании был заслушал предварительный проект плана работ оргкомитета, зачитанный начальником отдела по физической культуре и спорту администрации Магомедали Газимагомедовым, обсуждены вопросы обеспечения транспорта, размещения, питания и другие организационные вопросы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела