"

В Хасавюрте прошло совещание по обучению руководителей дежурно-диспетчерских служб

Фото:
1101
1 минута
В Управлении ГО ЧС и ПБ города Хасавюрта было проведено совещание по подготовке и обучению руководителей дежурно-диспетчерских служб, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на совещании обсудили защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Также в ходе мероприятия состоялся обмен информацией в соответствии с постановлением администрации города Хасавюрта за №169П от 14 ноября 2011 года «О порядке сбора и обмена информации в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера».

Мероприятие проводилось совместно с руководителями дежурно - диспетчерских служб экстренного реагирования ПЧ-11, «Скорая помощь» и филиалом “Дагрегионгаз”» Хасавюртовский, а также руководителями ДДС ОАО «Горэлектросети», ОАО «Горводоканал», ООО «Теплоснаб» и полным составом оперативных дежурных Управления ГО ЧС и ПБ. Совещание проводил заместитель начальника Управления ГО ЧС и ПБ Ваха Джангулов.

На совещании обсуждались вопросы совершенствования обмена и передачи информации по назначению. В ходе мероприятия были отмечены часто допускаемые упущения и ошибки во взаимодействии по обмену информацией между ДДС и намечены мероприятия по их устранению.

Новости раздела