"

В Хасавюрте принимаются меры обеспечения безопасности при проведении новогодних мероприятий

Фото:
1061
1 минута
В Хасавюрте принимаются меры обеспечения безопасности при проведении новогодних мероприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Глава городской администрации Хасавюрта издал Распоряжение об упорядочении торговли пиротехническими изделиями на территории муниципального образования «город Хасавюрт».

Как и в прежние годы, ставится запрет на применение контрафактных  пиротехнических средств и других взрывоопасных изделий во время проведения новогодних праздничных мероприятий. Правоохранительными органами будет ограничен завоз пиротехники на рынки и другие торговые предприятия города, а контрафактная  продукция будет изъята и уничтожена.

Городской отдел полиции, управление МЧС и другие службы приведены в усиленный режим работы для обеспечения правопорядка в городе во время подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий.

«Посредством муниципальных СМИ ежедневно до горожан, а также гостей Хасавюрта доводится информация по данному вопросу, организована разъяснительная работа в учреждениях и организациях, особенно в системе образования, о соблюдении мер безопасности и недопущении фактов нарушения общественного порядка», – добавил источник.

Новости раздела