"

В Хасавюрте предупредили руководителей рынков о мерах профилактики коронавируса

Фото:
4014
1 минута

ХАСАВЮРТ, 27 марта – РИА «Дагестан». По поручению главы города Зайнудина Окмазова представители управления торговли провели с руководством рынков и предпринимателями беседу о мерах профилактики в целях сокращения рисков распространения коронавирусной инфекции, а также для обеспечения дальнейшей работы предприятий торговли и комфорта граждан, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По завершении встречи всем руководителям рынков и предпринимателям вручили предписание «О превентивных мерах незамедлительного характера для защиты граждан в организациях торговли». В нем приводятся рекомендации по обеспечению санитарных мер в соответствии с предписаниями и рекомендациями Роспотребнадзора.

Напомним, 19 марта был издан Указ Главы Республики Дагестан о введении режима повышенной готовности и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и в целях недопущения распространения на территории Республики Дагестан новой коронавирусной инфекции.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела