"

В Хасавюрте почтили память погибших сотрудников правоохранительных органов

Фото:
623
1 минута
В отделе МВД России по городу Хасавюрту 8 ноября в рамках мероприятий, посвященных Дню памяти погибших сотрудников полиции, прошла встреча со вдовами погибших при исполнении своих служебных обязанностей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Хасавюрта по идеологии и общественной безопасности Хайбулла Умаров, начальник Хасавюртовского ГОВД Арсен Гусейнов, председатель совета ветеранов ОМВД по Хасавюрту Зайбодин Омаров, а также родные и близкие погибших сотрудников правоохранительных органов.

Торжественная часть мероприятия началась с минуты молчания. Хайбулла Умаров, выступая перед собравшимися, передал слова приветствия и почтения памяти от имени главы города Хасавюрта Зайнудина Окмазова.

«Все родные и близкие сотрудников, отдавших свою жизнь во имя порядка, могут гордиться своими героями, так как каждый из них отдал себя полностью делу беззаветного служения Родине и своему народу», – отметил Умаров.

Семьям погибших от сотрудников правоохранительных органов и городской мэрии была вручена финансовая и продовольственная помощь.

В завершение мероприятия у мемориала памяти, который установлен в честь погибших сотрудников, была проведена церемония возложения цветов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела